А вот это вы - видали???? ФОТО....Вот же могли мы когда-то ВСЁ делать???? Кроме разве что кофе...))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (242304)
В молодости всегда брал с собой на вечеринки, под утро, когда на квартире, где проходила вечеринка, не было даже одной сухой вермишелинки становился героем дня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218280)
И вкусные были...
Верховный Наставник (164514)
Могли все делать. Но пришли горе-реформаторы и все развалили.
Всё - это что именно? Вот эту отраву на фото?
Верховный Наставник (213861)
Я о бульонных кубиках узнала только в тяжёлые 90-е, после развала СССР.
Долгое время они были базой для приготовления и первого, и второго...
Просветленный (518041)
А я такие кубики даже не видела .Помню только Магги и Галина Бланка, так они были гораздо позже и со всякими Е. (и в основном химия).Да и наверное никакими кубиками мясо не заменить
Верховный Наставник (223550)
Офигительные были !!!
Наставник (67030)
Видали, вкусно было и натурально - но давно...
Хранитель Истины (259114)
В детстве нашла эту коробочку и подумала, что конфеты спрятаны, один кубик засунула в рот, редкая гадость
Верховный Наставник (140044)
В металлической коробочук.