Кем мечтали стать в детстве, пожарником, космонавтом, потом гинекологом, потом ментом, так было или?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я мечтал быть Антихристом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178305)
хотел быть папой и не поверишь, стал)))
Просветленный (586797)
Свадебным фотографом.
Ну или пляжным, как Ботсвана.
Ї VIP
Верховный Наставник (225162)
Начав в шесть лет поглощать романы Джека Лондона, я уже знал кем буду. Тем и стал)
Верховный Наставник (130636)
Учительница в начальной школе:

- Петенька, кем ты мечтаешь стать когда вырастишь?

- Я, Марья Семёновна, хочу стать бизнесменом, чтобы покупать бриллианты и изумруды своей любимой жене. Дарить ей айфоны, айпады, макбуки. Возить её на самые дорогие курорты мира. Купить ей Ламборгини новейшей модели. – гордо сообщил Петенька.

- Молодец, Петенька, садись пятёрка! А ты Вовочка кем мечтаешь быть когда станешь взрослым?

- Вообще-то Марь Сёмённа, я раньше хотел стать космонавтом, но теперь я мечтаю стать женой Павлика!
Мечты не всегда сбываются. Например, Эмилька Бауэр (Скрепка) в шесть лет начал поглощать романы Джека Лондона и мечтал стать моряком. Но, эта мечта не сбылась потому, что его с флота выгнали. Не подошел по многим параметрам.