На что вы способны? Один пример из вашей жизни.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (382986)
Ну...например,могу сидеть на строгой почасовой диете...уже 52 дня:))
Могу в 5 вечера купить путевку и в 11 вечера уже сидеть в самолете:)
Могу проехаться на байке со скоростью 150 км/ч:)
Могу со сломанной правой ногой водить машину:)
Могу ,если хочу спать, уснуть в любом малоподходящем месте:) К стати, забавно: гостила у дочки с зятем.Легла в гостиной,накрылась с головой пледом и уснула.А зять меня не заметил,включил музыку через усилитель,сам залез на это же диван с компом,да ещё телек включил:) Вот "вынырнула" из под пледа:)))у него был шок, когда через пару часов я "вынырнул" из под пледа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Я могу измениться (или хотя бы попытаться) в чем-то, что мешает моему счастью с любимым. Например, умерить свою ревность, быть сдержаннее или раскованней ....

Мудрец (14865)
Я так думаю что я лентяй -по этому и рационализатор и изобретатель(не люблю тупо делать нудную работу)))
по этому В СССР когда нужны были усовершенствования технологий и процессов я был очень востребован!
Мудрец (10500)
Я могу разом бросить все и переехать к любимому жить.
Верховный Наставник (238522)
могу целый день ничего не есть))))
Наставник (40067)
С первых нот поняла музыку Сергея Курехина .
... И приняла ее .
Тогда , когда его творчество пытались подвести под диагноз .
...)) Горжусь собой сейчас , когда узнала , что полюбила творчество Гения сразу , в миг .