Цитирую: "...Торжествующий крик оборвался. Ему на смену пришли такие слова, которые разрывают среднестатистическую студентку третьего курса филологического факультета в фарш." А что это за слова?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (653523)
Это этот из учебников Реформатского по фонетике русского языка:

* Но ведь суть фонологии как более высокой ступени фонетики заключается в том, что физические ее объекты в той или иной степени абстрактны, но лингвистически фонемы реальны и конкретны. Система фонем во всем богатстве ее функционирования создается не абстрагирующими приемами исследовательской практики, а народом, и народ пользуется различными "фонологическими средствами" в практике своего общения для различения смысла вышестоящих языковых единиц. А исследовательская практика лишь познает с большей или меньшей адекватностью эту объективную реальность*.

Единственное предложение, которое мне удалось понять с первого раза ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
ненормативная лексика... не...?