Z
Верховный Наставник (125036)

Зачем все эти безарные ток-шоу на телевидении? такие же бездарные ведущие и сюжеты? Потому что одни их смотрят, а другие зарабатывают на этом миллионы денег?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56199)
Ты что жидов хочешь по миру пустить?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Из "старенького"

Наставник (43360)
Потому что, какие-нибудь научные шоу смотреть мало кто будет. Зритель уже не тот. А как прыгают девушки в красивых юбках, или с кем сегодня спал Тарзан - это же так интересно для зрителя )))
Хранитель Истины (299838)
Это пропаганда для быдла.
Видать, есть любители до такой фигни, иначе кто бы на это смотрел?!