Почему либерасты обижаются, что их стали называть иностранными агентами?+

например американским иностранным агента далеко наплевать под каким названием они будут в мелькать налоговой, а у наших есть остатки души и совести, поэтому им просто западло носить такие ярлыки. Все мы из советского детства, когда на первом месте была Родина, а не бабло.

А если бы тебя обозвали иностранным агентом, то кому бы ты челюсть сломал
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Они уже не обижаются.
Рады бы агентами стать, да не всем "агентские" дают)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178367)

Еще чего...руки марать об идиотов...Мне абсолютно пофиг, кто кем меня обзывает. Обидеть может только ровня и человек, чьим мнением я дорожу и которого уважаю. Как можно уважать или считаться с мнением дебилов?