сцуко, зуб заболел... а к зубному идти сцу...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
300 рублей укол и боли не почуствуешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174420)
Да ладно! у меня как то на работе зуб на 2 части раскололся-пиждэс! До цивилизации 400 км)) Ну я ту половину что шаталась выдрал ножницами - кровищи было-ужисть!
А у стоматолога всё ж красиво и даж без боли)) \хотя я и там всегда без наркоза всё делал\)
Сейчас люди боятся идти к зубному не из за того что будет больно, а из за боязни опустевшего кошелька
А если стакашек водочки накатить перед визитом к зубному?
Верховный Наставник (132929)
Приложить сало к десне возле больного зуба. Иногда помогает.
Верховный Наставник (178174)
не сцы, сейчас не больно делают, атвичаю)))
Верховный Наставник (105948)
в некоторых платных клиниках хорошо
и не страшно
Хранитель Истины (330298)
зубчик чеснока на зуб слыхала помогает или таблетка обезболивающая типа кетанов.но это временные меры. иногда проблема требует радикального решения
Наставник (91691)
Иди не тяни,сейчас такие обезболивающие,что ничего не почувствуешь,ну разве,чт поноет немного когда закончится наркоз.
Единственное,что выбирай клинику....а то случается разное.....моему товарищу по работе промахнулись и удалили не больной зуб,а здоровый.Пошел как говорится в первую попавшуюся клинику.
Верховный Наставник (233387)
Шарахни перед походом граммоф 200. если что врачу скажешь что уже принял анестезию.колоть не надо. стоматологи они люд понятливый
Сочувствую, вспоминаю себя.Жеесть)
Идти надо)