Что же такое может вас сразить с утра наповал???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178174)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
Сон
Хранитель Истины (467019)
не может, а с сразу (так и есть)наповал....
телефонный звонок утреннекаждодневный , который я терпеть не могу
Несправедливое обвинение - от того, кто мне всегда нравился. Сегодня вот опять.
Алкоголь!) Потому стараюсь придерживаться правила Вильяма Похлёбкина: алкоголь можно употреблять с трех дня до часу ночи. Если придерживаться этого правила - никаких запоев и никакого похмелья!
Отставка.