Знаток (334)

Ты всегда рад выпить за чужой счет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594798)
Нет у меня друзей которые могут купить Бейлис или Шеридан и меня угостить .водку Шомпанское пиво я пить не буду .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (290896)
А вот и нет! Никогда халявщиком не был. Свою долю внесу...
Верховный Наставник (170814)
я всегда рад выпить в хорошей компании, независимо за чей счёт.
Нет, меня будет совесть мучить. Раза три угостили - а потом уже я всех угощал. Хотя я негативно отношусь к алкоголизму (но пьющих осуждать не стану, это их решение)