Бедная моя кошка. Когда приходят ко мне собачки, она залезает на кухне на самую высоту и сидит там.

Жалко мне ее))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4588)
Может не нужно водить гостей с собаками?
Например они могли бы оставлять своих питомцев дома.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
Стресс большой для нее.
Наставник (67030)
А вот в Швейцарии собачки вообще не лают, а кто хочет лаять - им связки подрезают небольно...
Верховный Наставник (113207)
Так может она залазит, чтобы на них сверху плевать) На трон взбирается
Просветленный (594851)
Я запрещала ко мне приходить с собаками . Кошек он и сам не переносил , залазил на телек , геем был
Верховный Наставник (106036)
но кошка вела бы себя иначе с мышкой или скворцом.
и тогда жалко было бы птичку

в этом мире всё относительно
Вы ее уже простили за то что она вам ночью лицо поцарапала?
Скоро щенки появятся, кошке на радость...
Бедные собаки..