Магистр (1816)

В вашем окружении есть не семейные, одинокие, без пары люди? Общаетесь с ними или с такими не о чем говорить, есои не детей, семьи.Сталкивался,я с такими, кто только семьями дружат

Общаются только с семеными
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (534408)
Да мне как то поровну, я с человеком же общаюсь а не с его статусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172756)
В моем окружении есть только дочь, внучка и зять.
Больше ни с кем не общаюсь.
некогда мне.
Просветленный (644397)
Со всеми общаемся. Одинокие люди нормальные есть темы распространенные- погода, политика, экономика, мода, книги, сплетни
Верховный Наставник (107990)
Напряг мозги. Не могу вспомнить, чтобы и не супруга (и) и не одного ребёнка. Есть просто одинокие, но где то есть дети, есть женщины
они как правило сами не стремятся общаться с семейными
Верховный Наставник (154052)
Да полно шастает разведенок всяких. Оглянуться не успеешь, как мужа уведут. От таких лучше держаться подальше семейным людям.
Такие (одинокие) в моем окружении преобладают.
Просветленный (594851)
В моем окружении мало семейных или семейные без детей , есть и одиночки .мне интересны все разумеется , но комфортнее с теми , кто детей не хочет .
Хранитель Истины (355551)
У нас есть общий знакомый и коллега, с которым общаемся. Дистанционно, правда. Иногда пишет письма с очередной "чукотки" в которой он застрял на три месяца, чуть не утонул вместе с китобоями или ещё какую душераздирающую историю. Он давно разведён, очень одинок, и упрямо пытается прожить на средства от профессионально-творческой деятельности, причём испытывает сильные проблемы с коммуникацией, что вызывает беспокойство. Но свои мозги не вложишь...