В Литве тендер на доставку вакцины выиграла фирма- поставщик пельменей) результат- заболело 30 провакцинированных врача... это успех европейской модели?)

Это они учат нашего Лукашенко руководить страной?)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нефик жрать невакцинированные пельмени.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
шо они пельменями вакцинировались?
Хранитель Истины (259114)
Да там вообще все умерли уже и в Германии никого не осталось, если слушать ваши СМИ.
Верховный Наставник (110779)
Так это дерьмо и нас учит, россиян.
Наставник (62704)
Там же чётко написано - тонна пельменей! Тонна только даёт антитела...
Наставник (56199)
Что ты хочешь от чухны?