Когда вы хотите сэкономить на услугах ателье

и думаете я сама аккуратненько зашью через краешек...
потом понимаете что сделали фигню и решаете отнести таки в ателье...но чтоб самой не позориться отправляете мужа
все кто "я не такая" взяли с полки пирожок и продолжают тешить свои фантазии,остальные отвечают на вопрос:
почему если куртка черная,надо зашить её зелеными нитками?
других не нашлось?
су.ка нитки хитрый предмет по ходу,почему то у тех кто носит зеленую куртку-в доме только черные нитки
ну как так то?
и главное хорошо ведь зашивают,крепко,х.ер распорешь но с лица
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)

я переделками и мелким ремонтом завязала, у меня нерв слабый))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383941)
Если я сама зашиваю то только когда другого выхода нет.
Бежала как то на работу, зацепилась и порвала пуховик.
У секретаря только белые нитки были, не идти же с дырой.
Зашила как умела.
Думаю там так же было.
Верховный Наставник (154052)
Может, мужик сам и зашивал.
С чего это тётке быть недовольной своим результатом? Не, мужик зашивал. Он и понес в ателье.
Хранитель Истины (321694)
Хранитель Истины (372516)
Да, я нитакая, ненавижу шить, зашивать, отнесу в ателье, тем более у нас их выбор огромен
Просветленный (794109)
во-первых, я умею зашить, подшить и прилично заштопать
во-вторых, мне и в ателье криво шили и вшивали...
Просветленный (594936)
Я вещи не порчу руками , несу в ателье сразу .
Хранитель Истины (355551)
Я помню привезла синий дорогущий шёлк из Китая. И пришла в ателье, заказать себе платье. Пошили мне - без слёз не взглянешь, и криво и косо. Правда синими нитками... Было очень обидно. И запасной ткани на вторую попытку у меня не было...
И такое бывает, увы...
Теперь не заказываю одежду, чинить по возможности стараюсь сама.. аккуратненько, микростежками.. подбирая цвет нитки и т.д.