А вот снова бытовой вопрос...когда жена ставит швабру у двери со словами, помоешь - поешь,

это считается приглашением к обеду?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Вы наговариваете и хотите, чтобы мы, вас пожалели, не дождётесь, лично я, восхищаюсь такими железными дамами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140235)
Это насилие и нарущение. Практически как коммунистический тоталитаризм времён СССР.
Чёт у вас там прямо как в тюрьме...эээ...в армии) Не верю, что у вас такая жена, наговариваете, небось, чтобы вас тут приголубили-пожалели
Не знаю.
Это их разборки...
Хранитель Истины (259114)
Это шантаж )
Скажите, что сегодня что то нет аппетита, сама все принесет, прямо к дивану.
Наставник (67030)
Очень даже логично - см. "Кодекс строителя коммунизма"
Верховный Наставник (169975)
Я сама мою потому что в современном мире дефицит движения)
Никаких вопросов - только сегодня мыл полы. Супруга готовила обед а я наводил чистоту. Разделение труда.
Верховный Наставник (113238)
Поссорились что ли)) Ну ничего, извинитесь и будете мыть жену как поедите)
Хранитель Истины (428172)
Этот считается рабством)