А у вас тоже жареная картошка - деликатесная еда?...))

Мне сейчас так сказали....Картошки пожарила...)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (637977)
Ну... Я картофельная душа. Читаю Маааскву, ржу. Все интеллигенты едят картофель. Нашлась- аристократка трамвайная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, это еда абсолютно рядовая, если не сказать плебейская) Мы давно ее не едим. Хотя и очень любим)
Верховный Наставник (171643)
Редкий деликатес. жарю на свежем сале. Вкусно очень. Но жареное боюсь есть((
Верховный Наставник (208348)
Я ем жареную картошку раз в год,слишком большая углеводная нагрузка
Верховный Наставник (221406)
Обычная еда, не так просто её пожарить, что бы деликатес получился
Верховный Наставник (107050)
Очень редко готовим. Это уже когда не было времени ужин приготовить
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1451238)
Практически пиршество.
Верховный Наставник (138257)
я люблю соломкой резать)
Просветленный (590218)
Ведро за год съедаю картофеля .чаще мундир