Почему вы не любите чистить картошку и мыть посуду?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Картошку люблю чистить. Не каждый же день. А посуду тоже люблю мыть. Иногда.
Не люблю повторяющиеся действия, пожирающие время.
Поэтому у нас есть посудомойка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67656)
Люблю, не люблю готовить!!! -((
Хранитель Истины (289814)
Я люблю готовить,а это так,сопутствующая мелочь.
Божественный Гуру (1272442)
Только мусорить люблю.
Просветленный (595052)
Мыть посуду это ежедневный труд, как его можео любить . Умный человек придумал посудомойку .картошку ...я мундир варю всегда .потом если останется обжарить чуть ч сыром и луком сверху можно , можно вареное мясо добавить .родители всегда говорят : мундир полезнее и варят мундир чаще
Наставник (33415)
Боюсь что сисьге отрастут))
Это дела жоны.)