Меня тут секта поклонников Солженицына хочет засудить за клевету на него+

Солженицын в суде будет, интересно?
Ну и сам клеветнический текст

Нет никакого "фронтового пути" Солженицына. Есть грязный припадочный паразит, который до октября 1941 косил от войны по дурке, потом, с помощью этой же дурки, устроился "водителем кобылы" в сталинградском округе до марта 1942 года. Потом, мещанским чутьём почувствовав опасность приближающегося кровопролитного сражения, выпросил направление в артиллерийское училище, где выучился на артиллерийского разведчика и попал именно в артиллерийский полк (чуйка мещанина ещё не раз даст о себе знать).
Там он чувствовал себя, как на курорте. Читал книжки, отдыхал, помыкал младшим военным составом, позднее даже развлекался со своей женой, которую Пшеченко, командир Солженицына, обвешавший Солженицына наградами и всячески обеспечивающий Солженицыну вольготную жизнь, записал в липовые военнослужащие. Про выписанный ему этим самым Пшеченко отпуск даже как-то говорить не удобно. 9 февраля 1945 года Солженицын был арестован. Боясь "войны после войны", он уже год как писал жене и друзьям письма, в которых рассуждал на политические темы, негативно отзывался о Сталине, обвинял его в отходе от ленинских принципов, писал о необходимости смены после войны правительства СССР. При этом он прекрасно знал, что письма читает военная цензура.
Это было еще одним проявлением "фронтовика-Солженицына". Риск оказаться посаженным был, на его взгляд, явно меньшим, чем риск быть убитым на "войне после войны". Вот, собственно говоря, и весь "путь". Являющийся полной противоположностью настоящему фронтовому пути и подвигу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (386958)
Ага...лично...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289250)
А может распять тебя или шкуру содрать на день святого Валентина)))
Верховный Наставник (139847)
Клевета и ложь, подлая жизнь Солженицына давно описана. Не боись. Отобьёшься.
Верховный Наставник (170526)
бери меня в прокуроры. мы его мерзавца, по крайней мере за графоманию засудим!
Эк ,он вам вставил.Больше 50 лет "Гулагу", а вас до сих пор колбасит.
Наставник (33415)
Обычный стукачек,у него это на лбу написано.