А вы что-нибудь контрабандное покупали ? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110779)
Когда я имел свой интерес на.. в.. незалежной, я не то, что покупал, я закупал в другой стране, а потом привозил страждущим украинцам сигареты. И провозил успешно пользуясь своим личным обаянием на укротаможенников и личными средствами для них же. Одна фура проходит досмотр, пять мимо проезжают. Кстати, данная модель поведения укроспециалистов действует до сих пор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тов. полковник, куда вам прислать адрес и фио контрабандистов?
Да у нас всё или контрабандное, или контрафактное.
Mia
Верховный Наставник (228043)
Сливочное масло и спички в Краснодарском крае, произведенные на Украине...явно это была контрабанда...
Верховный Наставник (177979)
Я и сейчас пркупаю сигареты без этих "страшилок"