Вот в абриввиатуре ДНР буква Н означает народная. Что значит это слово? В КНДР не только народная, но ещё и демократическая. Ну это типа там власть у народа. Это лютый стёб от коммунистов конечно, но хотелось бы знать, что значит слово народная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И про либерастов у тебя лучше получается. Которые тут "патриотами" прикидываются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30409)

MC Val - The Dead Have Not Forgotten (The Dead Are Not Forgotten)