'
Наставник (30771)

А если бы можно было бы купить мозги, как думаете,.чем мужские от женских бы отличались?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487910)
РАЗМЕРОМ! )))
Хранитель Истины (393218)
Женские намного дороже.....как и всё ихнее. Намного дороже...)))
Наставник (56199)
Способностью при определённых моментах перетекать в помидоры.
Верховный Наставник (109362)
если бы да кабы...покупать ничего не надо, они и так отличаются!
у мужчин только два полушария мозга - левое и правое, которые они прикрывают шапкой, а у женщин - четыре полушария: два верхних передних, прикрытых бюстгалтером, и два нижних задних под юбкой...