Кто может объяснить почему при заносе переднеприводного авто в приводе в колесе треск идёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (278548)
АБС срабатывает? Иль антизанос?
Иль шрус памираит??
Дарофф Тëзка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130537)
Шрус.
Верховный Наставник (132382)
Я не могу
Привет, Слава!
Гроссмейстер (5334)
В любом случае нужно к терапевту, а потом уже к хирургу. Если работает ЕСП-АБС треска не должно быть в колесе, максимум отдача в ногу от педали. Смотреть колодки-диски-ступичные подшипники-тормозные суппорты однозначно,,,,,,,,,ну и шрусы конечно.

Трещит блок АБС под капотом.
Наставник (34841)
Граната! Ложись!!)
Верховный Наставник (101240)
ХЗ, когда меня как-то понесло и закрутило, я не слушала привод, а крутила изо всех дамских сил рулём и головой, чтобы вырулить и ни в кого и ни в чего не въехать, уффф, пронесло. А крутило хорошо так на льду, причём на полном приводе))