А, давайте составим меморандум? (Я, правда, не знаю точно, что это такое, но слово красивое!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (290896)
Ничего страшного, что не знаешь. Я вот тоже не знал. Щас в словарях покопался. Мем, значица, это информация какая-то. А орандумов в словарях не наблюдается. Но это не страшно. Произнеси вслух, прислушайся, как звучит. Как звучит! О-ран-дум. Это наверно, скандал какой-нибудь. Орут все, кричат. Вот и орандум. Срач по-нашему. А меморандум, выходит, это информация о сраче. Кто, где, с кем, из-за чего... Вообще, в Ответах тут много всяких меморандумов наблюдается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Давайте ! Но сначала по стаканчику а то я не выговорю слово это ))