О цэ пэрэмога?) +

В рейтинге армий мира, который составляет международная компания Global Firepower, Украина заняла 25-е место, оказавшись между Вьетнамом и Таиландом. В 2020 году ВСУ находились на 27-м месте, а в 2019 — на 29-м.

Первое место в рейтинге занимает армия США, второе — Россия. В пятёрку лидеров входят также Китай, Индия и Япония.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (231924)
А почему Гульфик неуловимый? Да потому, что нак никому не нужен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Врёт этот ваш рейтинг--- первое место должна занять никогда и никем не побеждённая армия Люксембурга...Так и в Конституции записано...
Наставник (77743)
Если учесть что в 2012 году, при Януковиче, Украина была в этом рейтинге на 113 месте, то да, это прогресс.