а вам нравится музыка к фильму Ликвидация?

а вы знали, что музыка к фильму Статский советник и к Ликвидации одна и таже?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (186575)
эта штоли -

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122826)
Мне сам фильм не нравится...
Полная чушь.
Верховный Наставник (176751)
Фильм "Ликвидация", понравился, а песенку не помню...
Не смотрела...
Мне нравится Музыка к по р н о
Нравится и музыка, и песни оттуда. "Статский советник" и музыку в нём уже не помню. Возможно, она и правда одинаковая, композиторы порой халтурят. Например, у Крылатова в фильме "Раз на раз не приходится" используется его же музыка из сериала про Электроника. Но это его право, он же автор, а не своровал её у кого-то ещё. Такое же замечал и у других известных композиторов.