А у твоей мамы красивое свадебное пдатье было?Ну понимаю,что не присутствовали,фотки то сохранили)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Mia
Верховный Наставник (228043)
У моей мамы не было платья. Был светлый костюм с юбкой до колен. Они с папой поженились на Новый год... Это свадебная фотография

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В те времена писк моды)
Наставник (77273)
Очень красивые!!! Кстати эти 2 платья и сейчас очень стильные, так как по фигуре, стильные в пол
Платья было 2, так как раньше свадьбу 2 дня гуляли. Во Владивостоке фотки, может как-нибудь и попрошу, чтоб мне выслали
Наставник (82036)
Маленькое белое платье.) Без рукавов и выше колен.
Верховный Наставник (190752)
Тогда в моде были скромененькие платья
Вот кстати надо бы расспросить ее, никогда ничего не рассказывала про свадьбу. Свадебных фото нет. Но эти тех времен. Они поженились в 52-ом вроде. Была ли свадьба как таковая - не знаю

Вполне возможно, что этот костюм и платье шились под бракосочетание. Знаю, что ткань для цивильного костюма себе отец из Германии, с места службы, точно привозил, вполне возможно, что и для мамы привез. Совершенно точно, что эта одежда шилась не только для свадьбы, а просто как выходная. В те времена у простой семьи был один выходной наряд. и на достаточно долгое время.

Верховный Наставник (153439)
45 год

зашли в загс и расписались в день победы