Почему зимой хочется сала?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (388591)
Наиболее доступный источник энергии. Хоть и требует для первоначального запуска энергию из организма. Поэтому кусочек сала надо есть не на морозе ( будет холоднее), а за 30-40 минут до выхода на мороз...тогда сало начнет "поставлять" энергию и будет тепло...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Божественный Гуру (1272680)
Вкусно и сытно.
Хранитель Истины (289814)
Синичкам)))Я сало люблю в любую погоду.
Верховный Наставник (172756)
мне всегда хочется сало))
Верховный Наставник (126553)
потому что это очень ценный и полезный продукт, а организм лучше нас знает что и когда ему нужно))
И летом - тоже. Но не нажираться. 30 грамм сала в день - и настроение обеспечено, и вреда не нанесёт.