Геленджик, Анапа , Новороссийск?

Вот куда бросить свои 2 чемодана?))
Вот хочу я море..и всё тут)
А может Крым?
Но там всё дорого тоже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (710811)
Мой ответ ты знаешь..Геленджик,конечно..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Может, рассмотреть испанский берег? Может, там дешевле?)
Хранитель Истины (419456)
У меня сноха в Анапу переехала...с двумя детьми...)))))
Австралия
Хранитель Истины (355551)
Я тут живу. Но отдыхать, особенно в турсезон и за свои кровные.. не.. не поехала бы.. честно..
Наставник (81314)
Я за Крым, там климат лучше.)
Хранитель Истины (405681)
Там не "тоже", а просто дорого. На нашей территории есть Магниты и Пятёрочки, Дикси там всякие) А у них этого нет из-за санкций. И когда будут неизвестно. А в Новороссийске моряки Это я по секрету написала))) Ты смотри по ценам на жильё. А то всю жизнь снимать не будешь. Мне казалось, что Анапа дешевле, особенно старый фонд.
Хранитель Истины (487315)
Дешевле - дома остаться...
Баренцево море-фантастика, особенно зимой!!!
Хранитель Истины (325784)
А что с Сочами?! Почему в другую сторону ехать собралась?!)
Я думаю Новороссийск лучше всего. Работы побольше наверное...
Верховный Наставник (105284)
Новороссийск портовый город, в Анапе море грязное, в Геленджике проблемы с водой))
Но если из этих трёх я бы Новороссийск все таки выбрала
Крым не советую))
Хранитель Истины (274106)
Была везде. Везде одно и то же. Отдыхать? Ну, не Новороссийск точно. Жильё покупать? Я бы не стала. Но Вам самой решать!)
Верховный Наставник (121895)
надоть спирва с чумаданами советывыться жы...
Новороссийск отметайте,вечные ветра и цементный завод(
Геленджик конечно,рядом есть очень уютный городок Дивноморское.
А в Крыму есть Севастополь!)Есть Евпатория,Феодосия,где цены не ялтинские.
Брехня что нет сетевиков,есть Пуд,открылось жд сообщение,всё там будет!)