Когда вы уходите из дома, вы отключаете все электроприборы? Выдерживает из розеток?

Или холодильник все же оставляете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (279162)
у меня пару лет прям мания была, я фоткала утюг и духовку, вытаскивала все зарядки и убирала чайник с подставки, про закрыта ли дверь вообще молчу.
Сейчас могу переживать за закрытую дверь только))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422027)
Я и машинку стиральную могу оставить работающей...))))
Я вечно забываю свет выключать)
Наставник (77273)
Ничего не выключаю))
ты хочешь об этом поговорить?
Из розеток необязательно выдергивать. Достаточно нажать на кнопку и выключения на удлинителях к которым подключены электроприборы.
Хранитель Истины (330191)
тв и хол-к лампочками подмигивают.тостер тоже не дёргаю. комп через Пилот подключен-вся система выключается одной кнопкой не выдёргивая из розетки. со стиралкой-целый ритуал:отключить питание,подачу воды на стояке и воду из-под фильтра слить)
Верховный Наставник (114481)
Холодильник и насос на котле
Верховный Наставник (122869)
Всё остаётся в состоянии stand by
Наставник (97943)
Стиралку главное отключить. Холодильник почти наверняка выдержит сетевой перепад) Сталкивались с подобным инцедентом)) повреждения получили все элетро приборы кроме холодильника. Правда повезло,все ремонты оплатил жэс)
есь кажн раз дёргать,то розеткам ёк настанет,или их креплению,какие бытовые приборы надо желательно обесточивать,ну типа
кофемашина,электрогриль,мультиварка,хлебопечка,яйцеварка.. лучше поставить розетку с выключателем и световой индикацией. а холодильник должен быть всегда включен,даже пустой,ну и естественно приборы с настройками. а утюг приобрести с автоотключением.
Хранитель Истины (461267)
Если ухожу надолго, перекрываю газ, электричество и воду. 5-й этаж, не дай Бог что...
Просветленный (502079)
ничего их розеток не выдергиваю))
Хранитель Истины (325784)
Не заморачиваюсь!)
Вышла,в щитке рубильником щёлкнула и пошла себе!)))
Розетки какиита....
Хранитель Истины (382602)
Ничего не выключаю.
Это же сколько времени надо всё выключить, а потом все назад включить.
Это тест на обсессивно-компульсивное расстройство?