Вы, как король своего народа что сделаете с воеводой спецназа, который был направлен для уничтожен

ия захватчиков, только что прибывших в королевство Умбрия из Дании?! Весь спецназ погиб, выжил только этот воевода...Какие меры вы примете:
1.Возглавите следующий поход против захватчиков?
2.Пошлёте гонца за военной помощью в соседнее королевство?
3.Пошлёте переговорщиков к викингам, чтобы откупиться данью?
4. Прикажете кинуть воеводу в яму с ядовитыми змеями?
5. Отдадите свою дочь в жёны вождю викингов, чтобы закрепить союз с ними?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330482)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146863)
Отдам в жены вождю викингов воеводу .
Наставник (82010)
Начну на большом экране трансляцию датского мультика про Длиннохуего Джо. Как раз пару недель назад в тырнет выложили, "Джон Диллерманд" называецца..
Когда вождь викингов пришлет послов, шоб поинтересоваться, шо это за нахрен такой, скажу, шо это то, что их, викингов, ожидает в перспективе, если не свалят домой, а лучше на во-он тот островок, Гренландия называется..
После этого лет пятьсот о викингах можно не думать.

А из перечисленного - скорее третий пункт.. Потрындим.. Бабло - дело наживное. А там и соседнее королевство подтянется, им тоже дочь в жены обещана.