..у меня вопрос,жизненный..так всё-таки..замужняя женщина,должна работать или нет??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Только не на цементном заводе только не на цементном заводе. Мне кажется, женщина должна прдмахивать своему мужчине и дуть в его крылья. А сама, сама же трудиться работать ради своего удовольствия. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1816)
каждая семья, женщина, сами решают.
Я считаю, для своего развития, чтоб чем то заниматься, чтоб на свои женские прихоти, может работать, но не пахать, как лошадь.
А у нас женщины пашут только, выходы нет иного
Хранитель Истины (339819)
Женщина должна сама решить ,хочет она работать или не обязательно !!
Гроссмейстер (8741)
Конечно.Муж не вечен же.
Она никому не должна...
Всё должно быть по желанию и возможностям)
Просветленный (644492)
Ээээ. Если это необходимо.