Батька в Беларуси тоже концлагерь цифровой мутит по китайскому образцу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (205232)
Нет, наш Пиночет не такой тупой как товарищ ЫН, он многовекторный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пусть съездит в Ливию..развеецца. или в Румынию.
Верховный Наставник (234135)
Хоть бы погуглил страны, где уже давно начали чипировать сотрудников корпораций, детей и военных. Лет десять как. В этом списке нет Китая и Белоруссии. А РФ вообще в самом конце плетется.