Ваши коты вас лечат? ))

Дополнен 3 года назад
Мама прислала, когда я сказала, что ко мне кот приполз, и мы идем спать, бгггггг.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (794109)
Юль, а это точно кот?
пердак как у бульдога
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нету... но хочу себе кошечку)))
Верховный Наставник (169212)
:0))
Несколько иначе лечит.

Хранитель Истины (339764)
У моей кошки яиТС нету))))
Да и из британок фиговые лекари !!!)))
Но любовь ее к нам на расстоянии безгранична ...я это всегда ощущаю !!!)
Юльчик , здравствуй !!)) Маман приколистка )))
Верховный Наставник (121438)
На рыбалке однажды один в кустах малый орал, кинул рыбки ему, а потом приманился.Пока гладил его на коленках, обзвонил и предложил его на поруки, никому не понадобился...А потом птица рядом в кустарник прилетела, он за ней и умчался...
Просветленный (642667)
Черныш был- лечил.
Верховный Наставник (114481)
Ну я жи ем!
Верховный Наставник (242047)
У меня кошка) она спину мне лечтла несколько раз. Трям)
Советник (4588)
У меня девочка, пытается, ложится, но когда у меня что-то болит я закрываюсь от всех в комнате одна.