Вам больше по вкусу долгая и скучная жизнь или короткая, но насыщенная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (141227)
Я не люблю лежать на диване и из любую жизнь могу сделать насыщенную..
Жизнь любая прекрасна, главное как её воспринять!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172628)
долгая и скучная.
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459351)
Думаю первое.
Хранитель Истины (362949)
мне важно качество жизни
и конкретно соответствие запросов и предложений.

полагаю, экстрим иль скука это крайности, которые явно аномалия.
скучная жизнь? она бывает у тех, кто сам из себя ничего не представляет.
предпочитаю жить так долго, чтобы это успело надоесть. увы, жто не в моей власти.
а ведь так много не видела, не читала, не бывала...