Почему сравнивают минусы мороза? Ведь известно, что холоднее будет там, где влажность больше, нежели при сухом климате, даже если минус больше?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (426593)
У нас много озёр,но мороз сухой....и по сравнению с Россией,здесь одеваются очень легко.....
В Питере,влажности больше и в такой же мороз-дубак чувствуется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты чо такая умная?)))
Наставник (30525)
у нас тепло))
Привет))
Верховный Наставник (121476)
У нас влажность зимой высокая... А колотун-бобо так ваще!
Наставник (49315)
а как не сравнивать то? вот сидишь при минус 30 и нос на улицу не охота тащить и тут тебе фотку присылают -57 и человек прется на работу.=0)