Вы заметили, что анекдоты сдают свои позиции? Молодежи они не актуальны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (487370)
Устаревший фольклор...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
…как они могут быть актуальны,если уровень чувства юмора становится всё ниже , вскоре вообще исчезнет!
Верховный Наставник (171668)
Не помню, чтобы у нас в институте рассказывали анекдоты.
Наставник (81391)
Ну и слава Богу.)
Чтобы понимать анекдот, нужны мозги, а у современной молодёжи с этим напряжёнка...
Просветленный (794109)
А наш нам рассказывает
привет Тань )
Верховный Наставник (176720)
Да, нас, невротиков становится все больше. ) Невротическое это, с повышенной тревогой, в сомнениях...быть не особым ценителем легкого этого жанра, анекдотического.)
Просветленный (638283)
Они мемами пользуются
не заметила . молодежь со старперами просто не настолько тесно общается , чтобы анекдоты травить . как и всегда , впрочем .