Например. Я автор и композитор, Оля Бузова вокал. Как думаете из нас получится+

творческий тандем вроде Дельфина и Русалки? почему да или нет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427145)
Кабаре-дуэт Академия получится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122813)
За роялем Светлана Тихановская?
Может и получится, но кто слушать то будет? А главное, платить за это?!
Грант от Польши-Литвы?
главнее всего кто продюсер и спонсор, остальное неважно
У Бузовой сейчас 28 млн подписчиков и куча поклонников. Самый лучший способ от них избавиться это взять тебя в авторы и композиторы. Впрочем если за роялем будет клоун Зе, то на Шнобелевскую премию это потянет.