Магистр (1816)

Зачем вы едите фастфуды, травите только свой желудок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714564)
Иногда бывает безвыходное положение, а в Макдаке точно не отравят, вот и заходишь и ешь, но раз в полгода это совсем не страшно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вкусна патаму что
Наставник (77273)
Потому что там вкусно
Наставник (89922)
…хотим поскорее к вам в царство теней попасть!!
Наставник (82022)
Потому что это вкусно.)
Я редко ими питаюсь, но сегодня решила на всё наплевать, патамушта нравится)))))
Хранитель Истины (408448)
И не только желудок. Страдает весь ЖКТ. Запрещать и увещевать бесполезно. Пока могут-будут есть.
Просветленный (794109)
Вкусно ) если немножко и нечасто - что ж такого )