Это об тебе? Вн... Что делать с этим буде на? Вн...

"Невротик на, как тип личности наделен эмоциональной нестабильностью, которая со временем переходит в стабильный негатив. Такому человеку на, достаточно легко погрузиться полностью в негатив, а вот выйти и этого состояния очень сложно. Для невротической личности обычным состоянием является неуверенность в себе и своих силах, переживания страхов и недоверия к людям, что приводит нередко к самобичеванию, зацикленности на своей персоне или склонности обвинять других в своих неудачах на."
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714872)
не совсем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408851)
Да обо мне. Написала же. Это состояние лечится у невролога, если кому надо.