Виноград что-то так подорожал, меня прям жабе давит.

В полтора раза, безобразие какое то
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (487910)
А если покупать, на цену не глядя...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5338)
Не смотрите на цену. Намекните другу о желании отведать!)
Верховный Наставник (225672)
очень вредный продукт. вброс сахара в кровь при его поедании катастрофический.
Верховный Наставник (180620)
А у нас он покрыт какой-то несмываемой дрянью. Есть невозможно.
Хранитель Истины (279504)
Я перед нг хотела взять, но цена в 350 рублей меня впечатлила и ладно бы вау был))
Не сезон. Думаю, достаточно сезонных фруктов, зачем в январе виноград?
Хранитель Истины (426602)
Стараюсь сезонные покупать....у нас цена на помидоры взлетела,а виноград всегда теперь почему-то подороже,даже в его сезон)