Хм, а мы нашли

Бесплатную парковку в 50 метрах от платной)) уже который раз тут находится местечко для нас даже в выходные))) а все я) муж говорил, да не будет там места, да 100 процентов там забито) угу- угу, все так думали))
Вы думаете как все?)))
Привет, люди)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (715158)
Я думаю как ты))Я бы тоже нашла)Привет,Верунь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225732)
как по мне так за рулём должен сидеть только профи, все остальные или пассажиры или пешеходы.
Наставник (97943)
Нет,я пробую полюбому)
Иначе жизнь превратится в беспросветный тоннель
Хранитель Истины (487970)
АЙ ДА ВЫ!!! БРАВО!!!