Пошёл в комнатных тапках собаке еду выносить в вольер..., а там снега по колено... И кто назовёт меня умным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715434)
Что за акт самобичевания)Ну,с кем не бывает,наоборот весело..))Добрый день!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123371)
Я! Сними тапки и пройдись босиком по снегу! Радость и бодрость гарантирую!
Верховный Наставник (180783)
А я пошла в огород, точнее, в дом, запасы сушеных яблок пополнить, а врезной замок (на самом деле он в открытом виде) в калитке замерз. И ушла я несолоно хлебавши. Вот думаю завтра его горящей бумажкой согреть. Привет собаке)
Хранитель Истины (487970)
Недальновидный!