Почему весь Мир в ожидании,что будет с Америкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Уж так она всех достала!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97250)
Хм.
А я тада где?
Наставник (91493)
Такую картину рисуют СМИ,те кто не потребляет транслируемую ими информацию живут,своими интересами.
Хранитель Истины (301853)
Это чо, мне одному штоли пофик?
кхм... почему никто не интересуется Россией.... меня это пугает..
Наставник (29272)
А что будет с Америкой? Каковы ваши ожидания?
Лично я жду инаугурацию очередного президента США Джо Байден, как торжество демократии.
Хранитель Истины (250376)
да вы что ? помойму всем давно покуй на этот цирк )))
Верховный Наставник (126492)
Когда в стране, обладающей мощным ядерным оружием к власти рвутся психопады, то Миру да, приходится тревожиться.
Верховный Наставник (162095)
значит я не из вашего мира.
Хранитель Истины (487845)
Именно США миром рулят!