Диетологи договорились,что кисломолочные продукты оказывается вредны,а вы как считаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (99917)
Эти трюки я ещё со времён СССР помню. Если появлялся устойчивый дефицит какого-то продукта, то появлялись соответствующие статьи о его вреде. Сегодня ситуация изменилась, дефицита нет, но есть развитый хитрый маркетинг, то есть заказные статьи остались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97402)
Всё полезно, что в рот полезло.
ТДВ тож касается.
Вредны кому?) Диетологам?
Верховный Наставник (177492)
А что им еще остается, этим диетологам? Нужно же что-то новенькое людям толкать - а то их бубнеж давно уже никто не слушает.
Верховный Наставник (223648)
Да и молочные вредны.
А уж как вредно всё остальное!..
Российские? Да. еще лет пять назад гастроэнтеролог запретил есть без термообработки творог и кефир.
Сунь в микроволновку творог Простоквашено.. и посмотришь из какого пластилина он состоит..

от чёт вспомнила..... старая походница... Свечи в СССР были в дефиците, а плавленные сырки Дружба продавались везде.. Из них получались замечательные свечки..голимый стеорин... и вот таким дерьмом кормили строителей коммунизма...
Хранитель Истины (302837)
И только Новичок полезен для политического пиара.
Наставник (95863)
Такова не бывает, штоб прям все взялись и договорились.