Радиолюбители и кто разбирается в работе ФМ радиостанций ответьте

мне пожалуйста вот что - почему уже 2ой день мой музыкальный центр (вернее встроенный в него радиоприемник) не ловит челябинскую радиостанцию Континенталь, а вместо нее одно шипение и гудение - в чем тут может быть проблема
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (251491)
остановлен передатчик из за неуплаты, уехало амеровское посольство, с ним и финансирование ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Помехи!!!!!
набираешь в Гугле слушать бесплатно онлайн челябинскую радиостанцию Континенталь, и о чудо, даже радио не надо
http://bestradio.fm/russia/177-radio-continental.h...
настрой по новому список радиостанций..
Радиостанция Континенталь на самом деле работает. У вас антенна или приемник не принимают сигнал.
Если другие станции нормально принимает, то дело не в музцентре, а в самой трансляции, в станции.