У вас настоящих друзей много? На которых всегда можно положиться и которым вы стопроцентно

доверяеете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (502079)
ты точно мой друг навеки))
куда ты от стульев денешься)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225669)
чего то именно об этом сегодня думал, перед чашечкой кофе.
перебрал всех знакомых. только одному могу полностью доверять)
Верховный Наставник (114481)
Думал жена оказалось нет
Наставник (29272)
Мои лучшие друзья - это моя семья, полностью доверяю и могу положиться
Просветленный (533756)
Есть одна подруга, она из органов, майор, но честная, как ни удивительно, выручает меня всегда, даже не дослушав)))
Хранитель Истины (487901)
На себя полагаюсь...
Себе и доверяю...