Что делать, если хочется плакать?

Когда покидает верный друг...

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (518108)
Есть такая поговорка ;"Больше поплачешь - меньше пописаешь" Так, что поплачь ,ещё и глаза промоешь. эх, Ник, прости дополнения не было, когда отвечала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Плакать. А что ещё остаётся..
Очень Вам сочувствую.
Просветленный (502334)
жалко...
надо поплакать...
Незнаю, скорее всего надо уметь переключаться с одной темы на другую и поразвлечь себя чем можешь?!...
Верховный Наставник (114481)
Когда душа плачет низя ей мешать. Она пошла в след тело . Пожелай ей хорошего воплощения
Плакать и нужно
Хранитель Истины (274100)
Плакать. Но понимать, что эта жизнь- не предел. И с друзьями мы встретимся ТАМ!!! Сил Вам!!!
Верховный Наставник (121477)
Печально...Фильм есть о них "Собачья жизнь" взгляните...
Слёзы льются,а жизнь продолжается...
Хранитель Истины (487910)
Выпустить эмоции наружу..

Искренне сочувствую!