Что же приготовить сегодня на ужин?...))

Чтоб не трудозатратно...не хоцца в выходной у плиты стоять...))))
Я думала, у меня полный холодильник....а ничего из предложенного и нету...)))) Пойду...пошарю в морозилке...)))))
Дополнен 3 года назад
Все-таки суп это суп!...)))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (296709)
..яишницу с беконом) запить стаканом томатного сока с ложечкой сметанки!)))
..можно сначала отдельно от яишенки обжарить кружочки на чесночном масле ("нарубив" из багета или из хлеба стопочкой..))
..Из них можно сотворить ещё бутерброд с холодной курятиной и кусочком соленого огурчика))) +Зелень и аджика-это святое..это-всегда..)) ..я так и питаюсь, когда некогда или неохота...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503382)
грудки куриные а яйце и панировке))
Наставник (91042)
Картошку и сосиски
Наставник (77273)
Пельмени