Что думаете о тибетском мастифе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
скорее бы он уже всех християн сожрал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Не думаю о нем )) я люблю собак без шерсти )

Верховный Наставник (169367)
Обожаю.
Но ответственность большая содержать огромную породу.
Не потяну...
Хранитель Истины (355551)
Хочу понять, почему они живут значительно дольше других молоссов.
Уважаю, восхищаюсь, правда себе бы никогда.. шерсть, размер.. непрактично.
его гавном можно огороды удобрять
Хранитель Истины (380631)
А что можно думать? Красавец писанный!
Хранитель Истины (492333)
Серьезный товарищ!
Хранитель Истины (487910)
А мне нужно о нём думать?
Верховный Наставник (126450)
у подруги такой.. не знаю..чем она думала))
Специалист (863)
люблю таких пушистых собак
Гроссмейстер (6151)

Огромный пёс обладает практически идеальным характером. Он безгранично предан своему владельцу и бесстрашно вступит в бой, защищая его от врагов.

Живут относительно недолго. Средняя продолжительность жизни лохматого гиганта составляет от 10 до 12 лет.

Цена на молодняк в среднем колеблется от 40 до 160 тыс. рублей, в зависимости от региона.
Низкая стоимость говорит о не чистопородности (метис) либо скрытых дефектах.

Вот сижу и думаю где же своровать 2 000 000 долларов на породистого
И работать и работать только на НЕГО