В Петербурге запрет выхода на лёд продлили до 15 апреля,что скажешь?

Жителям Северной столицы не разрешили гулять по непрочному покрытию водоёмов. В пятницу, 15 января, стало известно, что запрет выхода на лёд в Петербурге продлили до 15 апреля 2021 года. Соответствующее постановление подписал #губернатор #Александр #Беглов, сообщили в Смольном.
[b]на улице минус 17,какое нах непрочное покрытие водоемов

https://yandex.ru/news/story/V_Peterburge_zapret_v...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (242327)
Запреты - хлеб чиновников.