Почему трудно разобраться в философском бреде?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Потому что философы должны изъясняться ясно, просто и понятно, чтоб и человек без высшего образования понял. Примерно так:Синусоидальный велароид образовывается двумя семействами полуволн синусоид, лежащих во взаимно перпендикулярных плоскостях и обращённых выпуклостями в одну и ту же сторону. И лучше бы философам этим полоумным писать о параллельной работе инверторов с безынерционным формированием опорных синусоид. А то ведь совсем офонарели и заявляют, что, видите ли, механизм текстуальной актуализации метафизики (=философии) в своей сути прост и опирается на тезис, согласно которому философский текст представляет собой не предмет, а деятельность. Вот этим предметом да по синусоиде бы, по велароиду ихнему, чтоб выпуклости перестали друг на друга глазеть, ежкин кот!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что это бред
Наставник (89922)
…потому ,что надо иметь философский склад ума! И ,если такового нет,то зачем напрягаться?!
надо несколько раз перечитать философскую мысль, чтобы она дошла. это похоже на бред. но не все им владеют
Гроссмейстер (5338)
Если бред, то это не философия. Но бредятина! Не судите о Философии по чатам.
Хранитель Истины (487910)
Было б желание разбираться...